| MOQ: | 500 |
| 価格: | 80 |
| 標準梱包: | 木箱 |
| 配達期間: | 5~6週間 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 2000個/日 |
を専門とするプロフェッショナルメーカーとしてバッテリーパック天板、当社は鋼板金加工に注力し、電気自動車(EV)、エネルギー貯蔵システム(ESS)、その他のバッテリー用途向けに、高品質で耐久性があり、費用対効果の高いバッテリーパック天板を提供しています。当社の製品は、高度な板金技術と高品質の鋼材を使用して製造されており、バッテリーの安全性、シーリング、構造安定性に関する厳格な要件を完全に満たしており、その優れた性能と競争力のある価格で世界中のお客様に支持されています。
| パラメータ項目 | 仕様 | 試験規格 |
|---|---|---|
| 材質 | 亜鉛メッキ鋼、DC01/DC04冷延鋼、高シリコン鋼 | GB/T 3274、ASTM A36 |
| 厚さ | 0.5mm - 1.0mm(カスタマイズ可能) | GB/T 708、ASTM A1011 |
| 引張強度 | ≥250MPa | GB/T 228.1、ASTM E8 |
| 寸法精度 | ±0.1mm | ISO 13920、GB/T 1804 |
| 防水・防塵レベル | IP67以上(カスタマイズ可能) | IEC 60529 |
| 耐食性(塩水噴霧試験) | ≥2000時間 | ASTM B 117 |
| 動作温度範囲 | -40℃~+85℃ | IEC 60068-2 |
| EMIシールド効果 | ≥40dB(100MHz~1GHz) | ASTM D4935 |
| 不良率 | ≤0.3% | 社内品質基準 |
| 量産能力 | ≥10,000個/月 | 社内生産基準 |
![]()
標準MOQはモデルあたり500個です。カスタマイズされたサンプルや小ロットの試用注文の場合、製品の性能と市場適応性をテストするために、MOQを100個に柔軟に調整できます。5000個以上の大量注文の場合は、より有利な価格と迅速な納期を提供します。
はい、耐食性と外観のニーズを満たすために、電着塗装、粉体塗装、亜鉛メッキなどのカスタマイズ可能な表面処理を提供しています。
輸送中の製品の損傷を防ぐために、防湿・耐衝撃性のある梱包材を使用しています。各プロジェクトの梱包ソリューションはチームが設計し、通常は木箱を使用します。
| MOQ: | 500 |
| 価格: | 80 |
| 標準梱包: | 木箱 |
| 配達期間: | 5~6週間 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 2000個/日 |
を専門とするプロフェッショナルメーカーとしてバッテリーパック天板、当社は鋼板金加工に注力し、電気自動車(EV)、エネルギー貯蔵システム(ESS)、その他のバッテリー用途向けに、高品質で耐久性があり、費用対効果の高いバッテリーパック天板を提供しています。当社の製品は、高度な板金技術と高品質の鋼材を使用して製造されており、バッテリーの安全性、シーリング、構造安定性に関する厳格な要件を完全に満たしており、その優れた性能と競争力のある価格で世界中のお客様に支持されています。
| パラメータ項目 | 仕様 | 試験規格 |
|---|---|---|
| 材質 | 亜鉛メッキ鋼、DC01/DC04冷延鋼、高シリコン鋼 | GB/T 3274、ASTM A36 |
| 厚さ | 0.5mm - 1.0mm(カスタマイズ可能) | GB/T 708、ASTM A1011 |
| 引張強度 | ≥250MPa | GB/T 228.1、ASTM E8 |
| 寸法精度 | ±0.1mm | ISO 13920、GB/T 1804 |
| 防水・防塵レベル | IP67以上(カスタマイズ可能) | IEC 60529 |
| 耐食性(塩水噴霧試験) | ≥2000時間 | ASTM B 117 |
| 動作温度範囲 | -40℃~+85℃ | IEC 60068-2 |
| EMIシールド効果 | ≥40dB(100MHz~1GHz) | ASTM D4935 |
| 不良率 | ≤0.3% | 社内品質基準 |
| 量産能力 | ≥10,000個/月 | 社内生産基準 |
![]()
標準MOQはモデルあたり500個です。カスタマイズされたサンプルや小ロットの試用注文の場合、製品の性能と市場適応性をテストするために、MOQを100個に柔軟に調整できます。5000個以上の大量注文の場合は、より有利な価格と迅速な納期を提供します。
はい、耐食性と外観のニーズを満たすために、電着塗装、粉体塗装、亜鉛メッキなどのカスタマイズ可能な表面処理を提供しています。
輸送中の製品の損傷を防ぐために、防湿・耐衝撃性のある梱包材を使用しています。各プロジェクトの梱包ソリューションはチームが設計し、通常は木箱を使用します。